Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" внедрил международную систему веттинг-контроля технического состояния танкеров
17.10.2005
"ЛУКОЙЛ" внедрил корпоративную систему веттинг-контроля за техническим состоянием танкеров, фрахтуемых для перевозок нефтегрузов компании. Первыми судами, успешно прошедшими веттинг-контроль, стали танкеры "Астрахань" и "Санкт-Петербург", принадлежащие ООО "ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть", а так же три танкера компании Western Petroleum S.A. На днях в американском порту Портланд состоялась очередная веттинг-инспекция, проведенная от имени "ЛУКОЙЛа" на танкере Nicos IV, находящемся в оперативном управлении компании Avin International S.A.

Система веттинг-контроля разработана Международным морским форумом нефтяных компаний (OCIMF). Результаты инспекций поступают в базу данных OCIMF, действующую с 1993 года.

Веттинг-контроль позволяет производить углубленную инспекцию судна с целью определения его соответствия требованиям безопасности и оценки риска его использования при перевозках нефти и нефтепродуктов морем, а так же при производстве грузовых операций на нефтетерминалах.

"ЛУКОЙЛ" является единственной российской нефтяной компанией, состоящей в OCIMF, участвующей в работе его исполнительного комитета и направляющей в базу данных этой международной организации отчеты о веттинг-инспекциях танкеров, выполненных от имени компании. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "ЛУКОЙЛ".
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ