Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Ашхабаде состоится X Международная выставка "Нефть и газ Туркменистана"
17.10.2005
Десятая Международная выставка "Нефть и газ Туркменистана", а также приуроченная к ней одноименная конференция, пройдут с 8 по 10 ноября в Ашхабаде.

Как передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru, организаторами форума выступили Торгово-промышленная палата республики и Министерство нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркменистана.

В этом году оба мероприятия пройдут в недавно открывшемся новом выставочном дворце "Серги кошги" - крупнейшем сооружении подобного рода в регионе.

В ходе выставки и конференции руководители и ведущие специалисты базовой отрасли экономики Туркмении и их настоящие и потенциальные иностранные партнеры обменяются мнениями о дальнейших направлениях взаимовыгодного сотрудничества, нацеленного на увеличение добычи и переработки углеводородного сырья. Планируется также обсудить вопросы, касающиеся перспектив привлечения иностранных инвесторов в проекты освоения нефтегазовых ресурсов туркменского сектора Каспия, возможности расширения рынков для продукции туркменской нефтехимической и газохимической индустрии с учетом дальнейшего развития данных производств.

Международная выставка и конференция "Нефть и газ Туркменистана" предоставят зарубежным участникам уникальную возможность получить, что называется, из первых рук, информацию о состоянии и перспективах развития отрасли, продемонстрировать новейшие разработки в области добычи и переработки углеводородного сырья, а также познакомиться с инвестиционным климатом в стране с тем, чтобы окончательно сформировать свои предложения о сотрудничестве.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ