Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Премьер-министр Казахстана: Правительство принимает меры по увеличению госучастия в деятельности НПЗ
19.10.2005
Правительство Республики Казахстан принимает меры по увеличению государственного участия в деятельности казахстанских нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ). Об этом сегодня, 19 октября, в ходе пленарного заседания мажилиса парламента заявил премьер-министр РК Даниал Ахметов, передает корреспондент Kazakhstan today.

В частности, по словам премьера, сегодня государство "пытается определить свое участие в судьбе шымкентского НПЗ" и "пересматривает свои взаимоотношения с Павлодарским НПЗ". "Убежден, что мы достигнем положительных результатов в этом направлении в ближайшее время, что позволит стабилизировать рынок и существенно снизить цены (на ГСМ - прим. KZ-today)", - подчеркнул премьер-министр.

Кроме того, по сведениям Д. Ахметова, Комитет по защите конкуренции министерства индустрии и торговли совместно с Агентством по регулированию естественных монополий 14 октября приступил к масштабной проверке субъектов рынка, занимающихся производством, реализацией и хранением нефтепродуктов, на предмет соблюдения ими антимонопольного законодательства. Премьер-министр сообщил, что эта проверка будет проведена в течение месяца в каждом регионе страны.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ