Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Филиппины намерены стать дистрибьютором российской нефти в Азии
20.10.2005
Филиппины намерены стать дистрибьютором российской нефти в Азии, подписав в 2005 году соответствующее соглашение с РФ, сообщил министр иностранных дел Филиппин Альберто Ромуло, пишет Reuters.

Ромуло, который на прошлой неделе посетил Москву для обсуждения вопрос сотрудничества в области энергетики с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, сказал, что российские эксперты-нефтянники прибудут в Манилу в начале декабря для обсуждения места расположения нефтехранилищ и дистрибьюторской сети.

"Мы полагаем, что (меморандум о сотрудничестве) будет подписан в этом году, когда профессиональные нефтяные эксперты из России посетят Филиппины в декабре", - сказал Ромуло в ходе пресс-конференции.

Соглашение со вторым по величине нефтедобытчиком мира обеспечит энергетическую безопасность Филиппин и позволить России развиваться на быстрорастущем азиатском рынке неподалеку от таких ключевых потребителей энергоресурсов, как Индия и Китай.

По словам Ромуло, в качестве хранилищ рассматриваются порт Субик к северу от Манилы и провинция Суригао дель Норте на юге Филиппин.

Филиппины являются ближайшей к российскому Дальнему Востоку страной.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ