Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ярославская область и "Мострансгаз" подписание соглашение о сотрудничестве
20.10.2005
В Москве состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией Ярославской области и ООО "Мострансгаз", сообщили в пресс-службе газовой компании. Губернатор Ярославской области А.И.Лисицын и Генеральный директор ООО "Мострансгаз" А.С. Голубничий поставили свои подписи под документом, призванным конкретизировать уже действующее соглашение о сотрудничестве между ОАО "Газпром" и Ярославской областью.

В рамках нового договора администрация Ярославской области обязуется оказывать содействие ООО "Мострансгаз" в решении производственно значимых вопросов, среди которых — выделение земель под строительство, капитальный ремонт и реконструкцию объектов магистрального транспорта газа, перевод земель в другую категорию для сооружения газопроводов, обеспечение безопасности газотранспортной системы на территории области и др. "Мострансгаз", в свою очередь, акцентирует внимание на надежности подачи природного газа потребителям, модернизации морально и физически устаревшего оборудования на компрессорных и газораспределительных станциях, соблюдении природоохранного законодательства при производстве работ на объектах.

Соглашение будет действовать в течение пяти лет с ежегодным рассмотрением хода его выполнения и возможностью корректировки.

Выступая перед журналистами, А.С.Голубничий и А.И.Лисицын высоко оценили практическую значимость подписанного документа. Обе стороны связывают с ним большие надежды в деле урегулирования и стабилизации деловых отношений, в которых до сих пор присутствовали необъективные подходы со стороны некоторых хозяйствующих структур области.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ