Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" инвестировал в нефтяную промышленность Казахстана $4,5 млрд.
21.10.2005
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев принял президента российской нефтяной компании "ЛУКОЙЛ" Вагита Алекперова. Компания "ЛУКОЙЛ" является одним из крупнейших инвесторов нефтяной промышленности Казахстана и инвестировала в нее $4,5 миллиарда. Она работает в крупных проектах — Каспийском трубопроводном консорциуме, разработке месторождений Тенгиз и Карачаганак. На прошлой неделе "ЛУКОЙЛ" приобрела 65% пакета акций и сегодня вступила в права крупного акционера компании Nelson Resources Ltd, которая участвует в проектах по добыче углеводородов в западной части Казахстана.

Алекперов рассказал Назарбаеву о проектах, которые "ЛУКОЙЛ" реализует в Казахстане и дальнейших планах компании по расширению инвестиционного сотрудничества. - Я рад, что компания получила положительную оценку своей деятельности на территории республики. Хочу особо отметить, что такие инвестиции приходят в страны, где есть политическая стабильность, есть уверенность в том, что законодательные акты, принимаемые в стране, направлены на привлечение инвестиций, есть гарантии инвесторам, что инвестиции потрачены не зря. Мы со своей стороны гарантируем создание новых рабочих мест. Я уверен, что стабильность Казахстана гарантируется сегодня президентом страны, - подчеркнул Алекперов. Об этом сообщили в пресс-службе президента Казахстана.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ