Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Azрetrol опровергает информацию о заморозке своих счетов
24.10.2005
Вторая по величине на Кавказе нефтяная компания Azрetrol, президент которой Рафик Алиев на днях задержан правоохранительными органами и обвиняется в поготовке госпереворота, опровергла распространенную в ряде СМИ информацию о замораживании ее банковских счетов. В сообщении пресс-службы Azрetrol в частности сказано: "все банковские счета продолжают работать, и все расчеты со стороны Azрetrol и связанных с ней компаний с работниками, снабженцами и другими сторонами производятся в прежнем режиме".

Как сообщает Regnum, компания Azрetrol и ее дочерние предприятия, несмотря на события вокруг ее учредителя Рафика Алиева, решила и дальше оказывать услуги своим клиентам, говорится в заявлении этой компании для прессы. "Мы будет продолжать все усилия для обеспечения беспрерывной деятельности всех компаний, входящих в эту группу", - говорится далее в заявлении.

В документе также отмечено, что компании не представлена какая-либо информация от правоохранительных органов о правовых основаниях и причинах ареста Рафика Алиева. Руководство и сотрудники компании оказывают всяческое содействие налоговым проверкам, проводимым в компании и ее дочерних структурах. Компания выражает надежду, что меры со стороны соответствующих органов будут "справедливыми и прозрачными и опираться на нормы закона".
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ