Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Вопрос о строительстве нефтетерминала в бухте Перевозная не решен
26.10.2005
Предоставить компании "Транснефть" участки в бухте Перевозная под изыскания и проектирование сооружений нефтетерминала решили на внеочередном заседании Думы Хасанского района депутаты.

Как передает корреспондент информационного агентства Дейта.ru, депутаты рассмотрели представительские документы компании и большинством голосов приняли решение предоставить участки бухты Перевозная, но пока только под изыскания и проектирование.

По сообщению источника в администрации района, вопрос о предоставлении компании "Транснефть" участков под разработку проекта нефтетерминала решался больше года, несмотря на то, что все представительские документы у компании в порядке. По закону этот вопрос решается не голосованием депутатов. Если представительские документы содержат всю необходимую информацию о компании, земли под проектирование должно предоставить, что и было сделано вчера после заседания районной Думы. Но решение о предоставлении участков под изыскания и проектирование еще не говорит о том, что в бухте будут построены нефтеперегонные сооружения, вопрос о предоставлении земельных участков под строительство будет рассмотрен депутатами позже, решение будет вынесено, как и положено, исходя из анализа предоставленных документов.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ