Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" представил проект Каспийского газохимического комплекса
27.10.2005
Сегодня премьер-министр Республики Казахстан Даниал Ахметов посетил центральный офис "ЛУКОЙЛа" в Москве, где состоялась его встреча с Президентом ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагитом Алекперовым, на которой стороны обсудили перспективы сотрудничества Компании и Казахстана в газохимической отрасли.

Как сообщает пресс-служба ОАО "ЛУКОЙЛ", во встрече также приняли участие Министр энергетики и природных ресурсов Казахстана Владимир Школьник и Президент компании "Казмунайгаз" Узакбай Карабаев.

Так, в частности, казахской стороне был презентован проект Каспийского газохимического комплекса, строительство которого предусмотрено в утвержденной Советом директоров "ЛУКОЙЛа" долгосрочной программе развития газовой отрасли Компании.

Проектом предусмотрено, что сырье для газохимического комплекса будет поступать с месторождений Компании в северном Каспии, в том числе с месторождения Хвалынское, которое осваивает "ЛУКОЙЛ" совместно с компанией "Казмунайгаз".

В настоящее время Компания разрабатывает ТЭО проекта, которое окончательно определит месторасположение будущего газохимического комплекса.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ