Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Морская коллегия обсудит создание системы безопасности нефтегазовых комплексов
28.10.2005
28 октября в Москве открылось заседание Морской коллегии при правительстве России по вопросам создания комплексной системы безопасности нефтегазовых комплексов на континентальном шельфе и реализации национальной политики в области внутренних водных путей, сообщает корреспондент Regnum.

Коллегия откроется с доклада министра транспорта Игоря Левитана на тему "Реализация национальной политики в области внутренних водных путей". Также в рамках коллегии выступит ряд министров: министр природных ресурсов Юрий Трутнев, министр обороны Сергей Иванов, министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Шойгу, директор федеральной службы безопасности Николай Патрушев, министр экономического развития и торговли Герман Греф.

"Для Архангельской области очень актуален доклад, который зачитает министр промышленной энергетики Российской Федерации Виктор Христенко - "Создание комплексной системы безопасности нефтегазовых комплексов на континентальном шельфе". В связи с тем, что на территории нашей области активно развивается нефтедобыча", - пояснил корреспонденту Regnum заместитель директора департамента транспорта и связи администрации Архангельской области Александр Бакин.

Также участие в коллегии примет губернатор Архангельской области Николай Киселев. Среди значимых для области вопросов, обсуждаемых на Морской коллегии, Бакин отметил доклад министра транспорта Игоря Левитана "Основные проблемы реализации морской транспортной схемы в арктическом регионе и вопросы совершенствования организации ледокольного обеспечения, с учетом увеличения грузопотоков по трассам Северного морского пути до 2020 г. "Этот вопрос становиться особенно актуальным в связи с нефтедобычей в Баренцевом и Карских морях", - отметил Бакин.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ