Замминистра иностранных дел РФ примет участие во Всероссийской неделе нефти и газа
Как ожидается, в выступлении "Внешнеполитические аспекты энергетической безопасности в контексте председательства России в "Группе восьми" он уделит особое внимание вопросам повышения роли РФ в мировой энергополитике и активизации энергетической дипломатии нашей страны для решения ключевых задач в этой области.
Как отмечается в сообщении Департамента информации и печати МИД РФ, министерство ведет постоянный диалог с представителями российского энергетического бизнеса, занимается решением актуальных проблем международной деятельности ТЭК России, активно участвует в обсуждении взаимоотношений между потребителями и производителями энергоресурсов, что способствует повышению энергобезопасности на региональном и глобальном уровнях.
В Неделе нефти и газа в Москве примут участие руководители профильных ведомств и представители крупнейших энергетических компаний России, в частности, ОАО "Газпром", РАО "ЕЭС России", ОАО НК "Роснефть", ОАО НК "ЛУКОЙЛ", пишет РИА "Новости".
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Октябрь, 2005 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | ||||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

