Бойко: Максимальная цена за импортный газ - $103 за тысячу кубометров
Как сообщает Ukroil.com.ua, так считает лидер Республиканской партии Украины, екс-глава НАК "Нефтегаз Украины" Юрий Бойко. Об этом он заявил в прямом эфире телекомпании НТН.
"У нас энергоемкие отрасли — это, прежде всего, металлургия и химическая промышленность. В то же время, они приносят стране основную часть валютных поступлений: 45% — металлургия и 15% — химия. Порог нулевой рентабельности для химической промышленности — это 95 долларов за тысячу кубометров газа, а для металлургии — 103 доллара за тысячу кубометров. Это усредненный показатель", — процитировала свого лидера пресс-служба РПУ.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Октябрь, 2005 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | ||||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

