Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Petro-Canada обсудили поставку газа в Северную Америку
02.11.2005
2 ноября в Москве состоялась рабочая встреча заместителя председателя правления ОАО "Газпром" Александра Ананенкова и исполнительного вице-президента компании Petro-Canada Питера Каллоса. Как сообщили в пресс-службе компании, стороны обсудили перспективы двустороннего сотрудничества в нефтегазовой сфере, включая реализацию совместных проектов как в России, так и в третьих странах.

Участники встречи рассмотрели перспективы совместного производства и поставки российского сжиженного природного газа на рынок Северной Америки.

В ходе встречи Александр Ананенков отметил, что потенциал двустороннего сотрудничества имеет значительные перспективы, включая проекты по производству и реализации продукции нефте- и газо- переработки. При этом особое значение будет уделяться взаимовыгодному использованию накопленного опыта и передовых технологий обеих компаний.

Petro-Canada является крупнейшей нефтегазовой компанией Канады. Компания ведет активную деятельность не только в Канаде, но и за ее пределами. В Северной Америке компания занимается разведкой и добычей природного газа в Западной Канаде и Кордильерах США, продаёт природный газ на североамериканские рынки, а также проводит разведку в других районах континента.

На международных рынках Petro-Canada проводит разведку, разработку и добычу нефти и газа в Северо-Западной Европе, Северной Африке, на Ближнем Востоке и Севере Латинской Америки.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ