Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Иран и Россия могут подписать ряд контрактов на сумму до $10 млрд.
02.11.2005
Иран и Россия в ближайшей перспективе могут подписать ряд крупных контрактов на общую сумму до $10 млрд. Об этом заявил газете "Техран таймс" председатель комиссии по энергетике иранского меджлиса (парламента) Камаль Данешьяр, сообщает Прайм-ТАСС.

По его мнению, эта цифра может стать реальностью, если Россия будет участвовать в реализации различных проектов в области нефтедобычи и атомной энергетики в Исламской Республике. "Иран и Россия, обладая внушительными запасами энергоресурсов, имеют огромный потенциал для развития сотрудничества. Реализация совместных проектов с участием иранских и российских нефтяных и газовых компаний будет выгодна обеим странам", - считает парламентарий.

К.Данешьяр подчеркнул, что иранский парламент окажет всестороннюю поддержку усилиям, направленным на углубление российско-иранских научных, технических и торговых связей.

После того как 24 сентября этого года совет управляющих МАГАТЭ принял резолюцию, открывающую путь для передачи иранского "ядерного досье" в Совет Безопасности ООН, парламент Ирана призвал правительство пересмотреть систему внешнеэкономических связей. Приоритетным, по мнению законодателей, должно стать сотрудничество с теми странами, которые не поддержали антииранскую резолюцию, в том числе с Россией и Китаем. Напротив, контакты с государствами, проголосовавшими "за" резолюцию, должны быть минимизированы.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ