Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и банк UBS обсудили перспективы сотрудничества на международных финансовых рынках
09.11.2005
8 ноября в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Председателя Совета директоров банка UBS AG Марселя Оспеля. Алексей Миллер проинформировал Марселя Оспеля о стратегии "Газпрома" на международных финансовых рынках. Стороны обсудили перспективы сотрудничества "Газпрома" с банком UBS в этом направлении, сообщили в пресс-службе российской компании.

На встрече рассматривались вопросы, связанные с приобретением "Газпромом" энергетических активов и открывающиеся в связи с этим возможности дальнейшего развития компании. А. Миллер и М. Оспель обменялись мнениями относительно опыта взаимодействия "Газпрома" и UBS и путях развития взаимовыгодного сотрудничества.

UBS AG является одним из крупнейших финансовых мировых институтов. Рыночная капитализация UBS AG составляет более $90 млрд., акционерный капитал — $32 млрд., общая сумма активов — $1,5 трлн.

Компания является лидером по количеству и общей сумме организованных международных размещений акций и связанных с акциями инструментов российских эмитентов за период с 1995 по 2005 годы, а также ведущим игроком на вторичном рынке по торговым операциям с АДР "Газпрома".

Инвестиционно-банковской деятельностью в структуре UBS AG занимается UBS Investment Bank. Это транснациональная компания, которая работает в 30 странах мира. UBS Investment Bank имеет более 8 000 корпоративных клиентов в различных регионах мира и более 5 700 институциональных клиентов, представляющих крупнейшие фонды по управлению активами, страховые компании, пенсионные фонды и банки.

На российском рынке UBS Investment Bank представлен своей стопроцентной дочерней компанией Brunswick UBS.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ