Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Советы директоров "Роснефти" рассмотрят график консолидации компании
09.11.2005
Советы директоров ОАО НК "Роснефть" и основных дочерних акционерных обществ компании (ДАО) 9 ноября рассмотрят график консолидации компании.

Как сообщает РИА "Новости", на рассмотрение членов советов директоров вынесены вопросы определения рыночной стоимости акций компании и ДАО, коэффициентов конвертации акций ДАО в акции "Роснефти" и цены выкупа акций "Роснефти".

Также будут рассматриваться обоснования условий и порядка реорганизации Роснефти, содержащиеся в договорах о присоединении к ней ДАО.

Кроме того, в повестку дня включен вопрос созыва внеочередных собраний акционеров "Роснефти" и дочерних обществ.

В программу консолидации основных "дочек" "Роснефти" включены 12 акционерных обществ: "Юганскнефтегаз", "Роснефть"-"Краснодарнефтегаз", "Роснефть"-"Пурнефтегаз", "Роснефть"-"Сахалинморнефтегаз", "Роснефть"-"Ставропольнефтегаз", "Северная нефть", "Селькупнефтегаз", "Роснефть"-"Комсомольский нефтеперерабатывающий завод", "Роснефть"-"Туапсинский нефтеперерабатывающий завод", "Роснефть"-"Архангельскнефтепродукт", "Роснефть-Находканефтепродукт", "Роснефть"-"Туапсенефтепродукт".

"В соответствии с нормами и правилами раскрытия информации, подробности программы консолидации будут сообщены после принятия корпоративных решений по означенным вопросам", - сообщает пресс-служба.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ