Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Американцы готовы инвестировать в нефтегазовый комплекс Украины
09.11.2005
Главная темой встречи Министра топлива и энергетики Украины Ивана Плачкова с делегацией специалистов американской компании "Transeuroenergi" стало инвестирование в нефтегазовый комплекс Украины.

Как сообщили в пресс-службе Минтопэнерго, в ходе встречи американская сторона выразила заинтересованность в инвестировании проектов добычи нефти и газа на территории Украины, а также предложила обмен опытом и технологиями по добыче энергоресурсов.

В свою очередь, представители НАК "Нефтегаз Украины", присутствовавшие на встрече, выразили заинтересованность в сотрудничестве с "Transeuroenergi" в направлении разведки и разработки месторождений углеводорода на шельфе Черного и Азовского морей. В частности, Украина заинтересована в привлечении инвестиций в бурении скважин на глубине воды от 100—600 м и с глубиной скважин до 6 тыс.м.

Представители НАК "Нефтегаз Украины" также рассказали, что до конца 2005 г. Украина введет новый аукционный порядок по получению спецразрешений (лицензий) на пользование недрами на условиях соглашений о распределении продукции.

Также украинская сторона предложила специалистам американской "Transeuroenergi" принять участие в подготовленном тендере, предусматривающем поиск и разведку месторождений Юго-Керченской зоны, пишет Ukroil.com.ua.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ