Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "ЛУКОЙЛе" создано подразделение по производству и реализации масел
09.11.2005
Правление ОАО "ЛУКОЙЛ" приняло решение создать 100%-е дочернее предприятие - ООО "ЛЛК Интернешнл", которому будут переданы управляющие функции по производству и реализации масел. Как говорится в сообщении "ЛУКОЙЛа", ООО "ЛЛК Интернешнл" станет единым центром ответственности за этот сегмент бизнеса компании, позволит консолидировать бухгалтерский учет и осуществлять объективную оценку финансовых результатов, гибко и оперативно реагировать на изменения рыночных условий, совершенствовать и развивать производство масел, вести научно-исследовательскую деятельность, оптимизировать торговлю масляной продукцией при минимальных инфраструктурных изменениях.

Создание компании по производству и реализации масел станет логическим завершением структурной реформы управления этим сегментом бизнеса, начавшейся в феврале 2005 года, когда в "ЛУКОЙЛе" был создан профильный департамент.

В ходе подготовки к созданию специализированной компании специалисты департамента, в частности, изучили опыт стратегического партнера ЛУКОЙЛа - компании ConocoPhillips. Результаты исследований показали, что у ведущих мировых нефтяных компаний, уже выделивших этот сегмент бизнеса в отдельные структуры, этот опыт положителен - бизнес приносит прибыль, а структура управления позволяет добиться максимальной прозрачности.

На нефтеперерабатывающих заводах "ЛУКОЙЛа" производится более 40% всех масел, вырабатываемых в России. В первом полугодии 2005 года российские НПЗ компании произвели 550,8 тыс. тонн масел.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ