Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Латвия предлагает инвесторам из РФ приватизировать Ventspils Nafta
10.11.2005
Министр сообщения Латвии Айнар Шлесерс (Ainars Slesers) во время встречи с министром транспорта России Игорем Левитиным в Вероне предложил российским инвесторам участвовать в приватизации Ventspils Nafta. Как сообщили РИА "Новости" в министерстве сообщения Латвии, Шлесерс проинформировал Левитина о планируемой продаже государственного пакета акций (38,6%) АО Ventspils Nafta на Рижской фондовой бирже и попросил министра проинформировать потенциальных российских покупателей о возможности приобретения этих акций.

В Ventspils Nafta входят предприятия LatRosTrans, Ventabunkers и нефтеналивной терминал Ventspils Naftas Terminals. До недавнего времени Ventspils Nafta обслуживала транзит нефти, поставляемой из России по нефтепроводу Полоцк-Вентспилс. После того, как Россия организовала перевалку сырой нефти в порту "Приморск", нефтетранзит через Вентспилс стал ослабевать, и вскоре сошел на нет.

Кроме того, министры обсудили железнодорожные тарифы обеих стран и пришли к выводу, что необходимо продолжить двусторонний диалог на эту тему. Шлесерс пригласил Левитина посетить Латвию в следующем году. Левитин приглашение принял, отметили в министерстве сообщения Латвии.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ