Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Украина обсудили условия транзита российского природного газа
15.11.2005
Делегации во главе с руководителями Минпромэнерго России Виктором Христенко и Минтопэнерго Украины Иваном Плачковым обсудили условия транзита российского природного газа по территории Украины, сообщили РИА "Новости" в Минтопэнерго Украины.

Как уточнили в пресс-службе, накануне в ходе переговоров стороны обсудили проект протокола на 2006 год к Соглашению между Россией и Украиной о дополнительных мерах по обеспечению транзита природного газа по территории Украины.

"Стороны поручили рабочим группам отработать данный документ и представить соответствующие предложения на рассмотрение межправительственно комиссии", - говорится в сообщении.

В ходе заседания подкомиссий комитета по вопросам экономического сотрудничества Российско-украинской межгосударственной комиссии по топливно-энергетическому комплексу стороны обсудили возможности сотрудничества в сфере поставок электроэнергии в Молдавию. Участники встречи также договорились рассмотреть вопросы совместного участия в восстановлении линии электропередачи "Южно-Украинск - Исакча".

Делегации двух стран рассмотрели вопросы подписания протокола на 2006 год к соглашению о сотрудничестве России и Украины в нефтегазовой сфере.

"В частности, украинская сторона предложила рассмотреть возможность транспортировки нефти по короткому маршруту Мичуринск - Кременчуг - нефтетерминал "Южный", что позволит сократить расстояние и уменьшить расходы на транспортировку нефти", - отмечается в сообщении.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ