Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Михаил Фрадков в рамках визита в ХМАО посетил Приобское месторождение
16.11.2005
Началась официальная часть рабочего визита в Ханты-Мансийск премьер-министра Российской Федерации Михаила Фрадкова. Вчера вечером он прибыл в столицу Ханты-Мансийского автономного округа. Вместе с премьером прибыли представители федеральных министерств и ведомств. В Ханты-Мансийск также прибыли Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Петр Латышев, руководители нефтяных компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Югры.

Сегодня гости выехали на Приобское месторождение, которое разрабатывает АО "Юганскнефтегаз" - структурное подразделение нефтяной компании "Роснефть". В плане поездки — осмотр производственных объектов, мультимедийная презентация месторождения, брифинг для журналистов федеральных и региональных средств массовой информации, сообщает пресс-служба губернатора.

Затем гости посетят Комплекс систем управления ресурсами автономного округа, где пройдет презентация потенциала региона в этой стратегической для Российской Федерации отрасли. После обеда в Конференц-зале Думы автономного округа пройдет рабочее совещание, на котором планируется подробно обсудить состояние и перспективы нефтяной отрасли в Российской Федерации. Не случайно, что эта проблема обсуждается в Ханты-Мансийске. Югра сегодня — главный поставщик углеводородного сырья в государстве. Именно здесь добывается около 60 процентов всей российской нефти и будет обеспечена на ближайшие десятилетия половина ее добычи. В этом году на месторождениях Югры планируется добыть около 270 миллионов тонн этого углеводородного сырья. На совещании запланированы выступления Михаила Фрадкова, Губернатора Югры Александра Филипенко, руководителей нефтяных компаний и федеральных ведомств.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ