Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Полпред президента в СФО выступил против перерегистрации "Сибнефти"
16.11.2005
Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе (СФО) Анатолий Квашнин выступает против перерегистрации АО "Сибнефть" (зарегистрирована в Омске) в другом регионе РФ. Как передает Интерфакс, об этом он заявил на заседании Высшего экономического совета при полпреде РФ в СФО в среду в Новосибирске. "Если коротко говорить, то лучше ситуацию не менять", - сказал он.

Как сказал агентству "Интерфакс-Сибирь" губернатор Омской области Леонид Полежаев, договоренности, достигнутые во время недавнего визита в Омск исполняющего обязанности президента "Сибнефти", заместителя председателя правления АО "Газпром" Александра Рязанова, позволили сформировать бюджет Омской области на 2006 г. с учетом налогов "Сибнефти", являющейся основным налогоплательщиком области. "Договоренности позволили урегулировать с Минфином РФ все, что касается межбюджетных отношений, в том числе трансфертов. Бюджет Омской области принят 14 ноября с учетом налогов "Сибнефти", - подчеркнул губернатор. "Сибнефть" обеспечивает более 60% поступлений в бюджет Омской области.

Как сообщалось, председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер заявил во вторник на подписании соглашения о сотрудничестве с Санкт- Петербургом, что ОАО "Сибнефть" будет платить налоги в бюджет Петербурга. "Сибнефть" появится, придет в Санкт-Петербург, но в каких объемах и на каких условиях, скоро определимся. До конца года будут понятны цифры по налогам", - заявил он.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ