Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Технический совет ВСГК одобрил ТЭО строительства газопровода Ковыкта-Саянск-Иркутск
17.11.2005
15 ноября ОАО "Восточно-Сибирская газовая компания" (ВСГК) провело технический совет по рассмотрению ТЭО (технико-экономического обоснования) строительства газопровода по маршруту Ковыкта — Саянск - Иркутск. Напомним, тендер на его разработку выиграло ОАО "Гипровостокнефть" из Самары. Кроме членов технического совета ВСГК в обсуждении ТЭО принимали участие представители компаний-подрядчиков и субподрядчиков проекта газоснабжения Иркутской области - ОАО "Гипровостокнефть", ООО "ФРЭКОМ", НПО "Мостовик", ОАО "Иркутскгипродорнии", Petrofac Int. Ltd. На заседании, в частности, рассматривались технические решения строительства газопровода от Ковыктинского газоконденсатного месторождения и его возможное воздействие на окружающую среду.

В результате членами технического совета ТЭО было признано соответствующим требованиям заказчика и с учетом внесения некоторых корректив рекомендовано для передачи согласующим органам. Это стало очередным шагом ВСГК в реализации проекта газоснабжения Иркутской области на базе Ковыктинского газоконденсатного месторождения. Об этом Байкальской Службе Новостей сообщили в пресс-службе ВСГК.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ