Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Томский губернатор посетит нефтепромыслы "Сибнефти" и шведской WSR
17.11.2005
Губернатор Томской области Виктор Кресс в ближайшие четверг и пятницу намерен лично ознакомиться с ходом геологоразведочных работ на перспективных участках углеводородов и деятельностью нефтяных промыслов ОАО "Сибнефть" и West Siberian Resources Ltd. (Швеция).

Как сообщили Интерфаксу в обладминистрации, двухдневная поездка главы региона 17 и 18 ноября начнется с посещения сверхглубоких параметрических скважин "Восток-1" и "Восток-3" в Верхнекетском районе. "В.Кресс уже бывал на площадке "Восток-3" в марте, на самой начальной стадии подготовки ее к бурению, поэтому сможет лично оценить работу, проделанную за несколько месяцев", - отметил собеседник агентства.

В пятницу губернатор планирует посетить Средненюрольское (разрабатывает WSR) и Урманское ("Сибнефть") нефтяные месторождения, где проведет рабочие совещания с руководителями ОАО "Восточная транснациональная компания" (дочернее общество WSR) и ЗАО "Арчинское" (дочка "Сибнефти") о перспективах увеличения объемов добычи.

В Томской области WSR принадлежат ОАО "Восточная транснациональная компания" и ООО "Хвойное", которые ведут промышленную разработку Пуглалымского, Ключевского, Средне-Нюрольского и Хвойного месторождений с суммарными извлекаемыми запасами нефти около 10 млн. тонн.

ЗАО "Арчинское" владеет лицензиями на поиск, разведку и добычу углеводородного сырья на Арчинском и Урманском лицензионных участках, суммарные извлекаемые запасы которых составляют по категории С1 - 7,5 млн. тонн, по категории С2 - 14,6 млн. тонн. Месторождения расположены в Парабельском районе Томской области в непосредственной близости от Западно-Крапивинского месторождения в Омской области, разработку которого "Сибнефть" ведет с 2001 г.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ