Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Укртатнафте" рассмотрели ход реализации первого этапа по модернизации производственных мощностей
18.11.2005
В Киеве состоялось заседание тендерного комитета АО "Укртатнафта" по модернизации производственных мощностей Компании, на котором был рассмотрен ряд вопросов, связанных с предстоящей реализацией первого этапа этого проекта - "Повышение качества бензинов и дизельных топлив". Заседание проходило под председательством заместителя председателя правления по эксплуатации и промышленной безопасности-главного инженера АО "Укртатнафта" С.П.Лейтара, который возглавляет тендерный комитет. В заседании приняли участие руководители АО "Укртатнафта", представители АО "Татнефть" и горисполкома г. Кременчуга, которые являются членами тендерного комитета.

В ходе заседания были приняты уточнения к утвержденному ранее плану мероприятий по реализации первого этапа модернизации АО "Укртатнафта" и принято разработанное тендерным комитетом "Положение о проведении тендеров и тендерном комитете АО "Укртатнафта". В ближайшее время планируется начать подготовительные работы по организации и проведению тендера для лицензиаров и разработчиков базовых проектов процессов первого этапа модернизации АО "Укртатнафта", сообщает пресс-служба компании.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ