Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Statoil готова вкладывать деньги в Архангельскую область
18.11.2005
Делегация крупнейшей нефтегазодобывающей компании Statoil (Норвегия) посетит Архангельскую область с целью проведения переговоров.

Как сообщили Regnum в пресс-службе администрации области, делегация компании Statoil намерена озвучить план действий по сотрудничеству с регионом. Большой интерес для норвежцев представляют машиностроительные предприятия Северодвинска "Звездочка" и "Севмаш". Также Statoil намерена активно работать с представителями малого и среднего бизнеса Архангельской области по их подготовке к участию в нефтегазодобывающих проектах. Компания готова оказать финансовое содействие ведущим архангельским университетам для организации специальных программ по обучению специалистов для работы в нефтегазовой отрасли и проведения научных разработок. Значительные объемы финансовой помощи от Statoil по договоренности с руководством области пойдут на реализацию важных для населения Архангельской области социальных проектов. Одним из основных аспектов партнерства норвежской компании с областью также станет разработка совместных программ, направленных на сохранение биоресурсов Баренцева моря.

21 ноября состоится подписание меморандума о взаимопонимании и о технико-экономическом сотрудничестве между администрацией Архангельской области и компанией Statoil. Документ подпишут глава администрации Николай Киселев и первый вице-президент норвежской компании Хенрик Карлсен. Меморандум предусматривает развитие сотрудничества Архангельской области и "компании Statoil и по другим направлениям, кроме перечисленных. После подписания пройдет брифинг с участием членов делегации Statoil.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ