Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Голландская компания "Вопак" планирует принять участие в строительстве газового терминала в Туапсе
21.11.2005
Руководство ООО "Туапсинский экспортный терминал" встречала группу представителей компании "Вопак", которая специализируется на инвестировании и предоставлении услуг по перевозке грузов морем.
Возможных деловых партнеров интересовало состояние дел в продвижении Декларации о намерениях инвестирования строительства газового терминала. Директор терминала В. Евсеев рассказал о проделанной работе: по прогнозам окончательное согласование декларации возможно уже к концу ноября 2005 г., осталось получить добро главного санитарного врача России и Росприроднадзора.

Как сообщает агентство Юга.ru, гости затронули и вопросы экологии, выбрано 5 точек на территории машзавода по периметру площадки для постоянного мониторинга атмосферного воздуха. Любое превышение предельно допустимых норм автоматически будет останавливать работу терминала. В проекте предусмотрено 9 уровней защиты будущего терминала и прилегающей территории от потенциально возможных рисков, в том числе и человеческого фактора и природных аномалий. Такое согласование уровней безопасности проведено со службами ГО и ЧС на всех уровнях, включая федеральный.

Директор по развитию компании "Вопак" Тед ван Дам Меррет сообщил, что вопрос о том, участвовать ли предприятию в данном проекте, будет решаться в Москве на этой неделе.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ