Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Перми решают вопросы внедрения электростанций на объектах "Газпрома"
24.11.2005
22-24 ноября в Пермской области рассматриваются вопросы внедрения, строительства и эксплуатации электростанций с газотурбинным и поршневым приводом на объектах "Газпрома". В эти дни в Прикамье находятся руководители Управления энергетики "Газпрома", главные энергетики подразделений крупнейшей нефтегазовой компании России, представители различных российских компаний-поставщиков оборудования для "Газпрома", передает корреспондент Regnum.

Энергетики прибыли в Пермь 22 ноября, за это время они познакомились с производством газотурбинных установок на "Пермском Моторном Заводе", а также с работой газотурбинной электростанции "Янус", обеспечивающей на 40% потребности предприятий Пермского моторостроительного комплекса в электроэнергии. Кроме того, гости побывали на предприятиях "Искра-Энергетика", "Искра-Турбогаз" и "Протон-ПМ". 23 ноября, в Перми состоялась ежегодная научно-практическая конференция "Электростанции ОАО "Газпром". Впервые конференция такого уровня прошла не в Москве или Санкт-Петербурге. Такое внимание к Прикамью связано с тем, что сегодня пермские предприятия играют в обеспечении ОАО "Газпром" современными газотурбинными установками и электростанциями, довольно весомую роль. "С Пермской областью мы работаем очень плотно. И не только в энергетике, но и в транспортировке газа. Так что перспективы нашего сотрудничества на ближайшие пять лет точно есть. Конкретные объемы поставок "Газпрому" из Пермской области будут зависеть от дальнейшей стратегии развития концерна", - сообщил корреспонденту Regnum начальник отдела управления энергетики ОАО "Газпром" Сергей Голубев.

Добавим, 24 ноября участники конференции посетят г. Лысьву Пермской области, где на базе холдинговой компании ОАО "Привод" пройдет заседание секции "Энергетика" на тему "Применение современных электроприводных газоперекачивающих агрегатов и регулируемого электропривода на технологическом оборудовании".
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ