Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" намерен инвестировать средства в теплоэнергетику Ставрополья
28.11.2005
Перспективы реализации региональной политики ОАО "Газпром" и тарифная политика компании на перспективу обсуждалась на встрече губернатора Ставропольского края Александра Черногорова с председателем совета директоров южного отделения ООО "Межрегионгаз" Алексеем Власовым.

Как сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе губернатора, Алексей Власов рассказал, что региональная политика "Газпрома" важна не только для регионов, но и для самих газовиков, поскольку речь идет о появлении новых объектов реализации газа.

"По решению Президента Российской Федерации "Газпром" будет инвестировать 35 млрд. руб. в газификацию регионов РФ, и часть этой суммы, бесспорно, будет инвестирована в Ставропольский край", - подчеркнул Алексей Власов. Он также обозначил готовность "Газпрома" инвестировать средства в высокие технологии в теплоэнергетике. В настоящий момент эти вопросы уже прорабатываются в Пятигорске и Кисловодске.

Глава региона поднял перед представителем "Межрегионгаза" ряд проблем, затрагивающих газовую отрасль на Ставрополье. В частности, обсуждались вопросы приемлемости и посильности тарифов на газ для населения, проблема завершения газификации сельской местности, особенно восточных территорий края, перспективы перевода на газ котельного хозяйства на селе.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ