Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Татарстана: Сегодня тот, кто не умеет беречь энергию, просто обречен
29.11.2005
Сегодня Президент Татарстана Минтимер Шаймиев принял участие в открытии на территории ОАО "Казанская ярмарка" 7-й международной специализированной выставки "Энергетика. Ресурсосбережение".

Как сообщает Intertat.ru, Минтимер Шаймиев отметил, что в нынешних условиях рыночной экономики тот, кто не умеет беречь энергию, просто обречен. В Татарстане выполнена программа энергосбережения на 2000-2005 гг.. Эта программа дала результаты: за эти годы за счет организационных мероприятий, устранения безалаберности удалось снизить энергоемкость валового регионального продукта РТ на 38%. Последние два года республика огромными шагами идет дальше, решая вопросы энергосбережения на основе передовых технологий. Разработан проект программы "Энергоресурсоэффективность в Республике Татарстан на 2006-2010 гг."

Выставка проводится при поддержке Кабинета министров РТ, Министерства экономики и промышленности РТ, Центра энергосберегающих технологий РТ при Кабинете министров РТ, администрации Казани. В ее экспозиции в двух павильонах представлены энергетическое оборудование и технологии, гидро-, тепло-, электроэнергетика, промышленная и коммунально-бытовая энергетика, нетрадиционные источники энергии и малая энергетика, целевые программы энергосбережения, ресурсосберегающие и энергоэффективные технологии и оборудование. В этом году количеству участников выставки увеличилось наполовину: в Казань съехались представители около 200 компаний из городов России, Германии, Латвии, Словакии. В рамках выставки пройдет 6-й Международный симпозиум "Ресурсоэффективность. Энергосбережение".
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ