Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Лондоне открывается конференция "Нефть и газ Сахалина 2005"
30.11.2005
В Лондоне в среду открывается ежегодная международная конференция "Нефть и газ Сахалина 2005".

Как сообщили РИА "Новости" в оргкомитете форума, конференция проводится уже в девятый раз и традиционно привлекает к себе внимание ведущих представителей топливно-энергетической индустрии данного региона.

При этом учитывается факт прямой заинтересованности в данном мероприятии британских, нидерландских, американских и других иностранных компаний, ведущих бизнес в регионе.

"Целью конференции является предоставление самой последней информации, а также оказание содействия российским и иностранным делегатам в создании деловых возможностей и поддержки уже установленных деловых связей в нефтегазовом секторе и других тесно связанных с ним отраслях промышленности на Сахалине", - сообщила замглавы IBC Global Conferences Шарлотта Хант, ответственная за организацию мероприятия.

По ее словам, "поскольку проекты "Сахалин-1" и "Сахалин-2" перешли в эксплуатационную стадию, программа конференции в этом году отражает последние достижения и деловые стратегии развития этих проектов".

"Ключевым вопросом, который продолжает оставаться в центре программы конференции, является российская составляющая, проектное финансирование и нужды инфраструктуры", - добавила Хант.

Кроме того, в программу форума включены обсуждения свежих новостей о проекте "Сахалин 5" после бурения, которое производилось этим летом.

Как ожидается, откроют работу конференции выступления начальника отдела энергетической политики департамента топлива и энергетики Минпромэнерго РФ Владимира Саенко, директора департамента нефтегазовой промышленности Сахалинской области Галины Павловой, директора группы международных секторов торгово-инвестиционного совета Соединенного Королевства (UK Trade and Investment) Пола Мэддена.

Среди докладчиков - также представители российских и иностранных компаний, которые ведут бизнес и участвуют в проектах на Сахалине - BP Sakhalin, Royal Dutch/Shell, Exxon Neftegas и других.

В первые дни конференции делегаты примут участие в пленарных и секционных тематических заседаниях, а третий день - 2 декабря - будет посвящен специальному мастер-классу и техническому семинару по различным аспектам (технологическому, экологическому, экономическому) для специалистов, работающих на Сахалине.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ