Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Приднестровье надеется договориться с "Газпромом" о ценах на газ
05.12.2005
Приднестровье до конца года надеется заключить с "Газпромом" прямой договор о поставках российского газа по цене $80 за 1 тысячу кубометров, сообщил РИА "Новости" вице-спикер Верховного Совета непризнанной Приднестровской Молдавской республики Евгений Шевчук. "Приднестровье пытается заключить прямой договор на поставки газа в республику. Надеюсь, что стоимость газа не будет увеличена, как для Молдавии, и составит $80 за тысячу кубометров", - сказал он. По словам парламентария, такой договор планируется подписать в декабре текущего года.

Кроме того, сообщил Шевчук, в настоящее время приднестровские и российские операторы связи заключают договоры о выделении канала связи для абонентов Приднестровья. "В условиях "телефонной войны" с Молдавией, мы вынуждены искать альтернативные пути обеспечения телефонной связью для граждан Приднестровья", - отметил Шевчук.

Также, по его словам, Приднестровье надеется на помощь России в возобновлении железнодорожного сообщения через Украину в РФ. "Мы надеемся, что Россия будет способствовать возобновлению транспортного сообщения. У Приднестровья нет своего подвижного состава, поэтому мы ожидаем помощь от российской стороны", - сказал парламентарий.

Заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Рязанов ранее сообщал, что компания договорилась с Молдавией о поставках газа в 2006 году по цене $160 за тысячу кубометров.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ