Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РГО принято в состав "Еврогаза"
07.12.2005
1 декабря состоялось общее собрание Европейского союза газовых предприятий ("Еврогаз"), на котором было принято решение о вступлении "Российского газового общества" (РГО) в "Еврогаз" на правах Ассоциированного члена, сообщили в пресс-службе РГО.

"Еврогаз" и "Российское газовое общество" будут осуществлять обмен информацией, касающейся экономической, законодательной и нормативно-правовой сфер в газовой отрасли, проводить совместные конференции и заседания рабочих групп.

Как отмечает вице-президент РГО Олег Жилин, "данное решение "Еврогаза" демонстрирует стремление представителей ЕС активизировать сотрудничество с Россией, развивать контакты в газовом бизнесе, содействовать созданию единого экономического пространства".

"Еврогаз" — некоммерческая международная ассоциация. Штабквартира ассоциации находится в Брюсселе. Сегодня в состав "Еврогаза" входят газовые компании и ассоциации из 21 страны. С июня 2004 года утвержден новый порядок членства в "Еврогазе". Действительным членом могут стать газовые компании, осуществляющие свою деятельность на территории государств — участников ЕС или других Европейских государств. Ассоциированными членами могут стать компании, осуществляющие деятельность в газовой сфере и готовые сотрудничать с "Еврогазом".
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ