Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Иркутская область примет участие в развитии ТЭК Монголии
08.12.2005
Иркутская область примет участие в развитии топливно-энергетического комплекса Монголии. Договоренность об этом была достигнута в ходе официального визита в Монголию иркутского губернатора Александра Тишанина, состоявшегося 5-8 декабря.

Как сообщили в четверг РИА "Новости" в пресс-службе губернатора, иркутские энергетики окажут содействие коллегам из соседней страны в модернизации и ремонте топливно-энергетических предприятий.

По экспертным оценкам, динамично развивающейся монгольской экономике вскоре потребуются дополнительные энергомощности, поэтому в перспективе предполагается строительство новых линий электропередачи.

Монгольская сторона также предложила Иркутской области принять участие в приватизации энергетической отрасли, которая начинается в настоящее время, отметили в пресс-службе.

На встрече с президентом Монголии Намбарыном Энхбаяром иркутский губернатор подчеркнул, что "визит иркутской делегации - это не просто дипломатическая миссия, а реальный шаг на пути конструктивного диалога и конкретных дел".

Итогом многочисленных деловых встреч стало подписание соглашения между администрацией Иркутской области и правительством Монголии о взаимовыгодном сотрудничестве.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ