Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ОПЕК оставит уровень добычи нефти без изменений
12.12.2005
Представители Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) решили оставить уровень добычи нефти на максимальной за последние 25 лет отметке с целью поддержания цен, передает Reuters.

Президент ОПЕК шейх Ахмад аль-Фахд аль Сабах сказал, что картель, поставки которого составляют треть от мировой добычи нефти, достиг такой договоренности перед совещанием министров в понедельник. Министры теперь должны подтвердить соглашение и определить дату следующего совещания.

Это решение не стало сюрпризом для рынков. "Резолюция будет состоять в том, чтобы поддерживать лимиты добычи на существующем уровне", - сказал он журналистам.

Специальный комитет, в который входят представители Кувейта, Ирана и Нигерии, передал свои рекомендации форуму ОПЕК утром в понедельник. Министры ОПЕК, скорее всего, отложат споры вокруг уровня добычи до специального совещания, которое состоится через несколько недель после наступления нового года.

"Полагаю, что совещание, на котором будет обсуждено положение во втором квартале, состоится в конце января, либо в начале февраля", - сказал шейх Ахмад, когда он прибыл на совещание.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ