Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэкономразвития не подтверждает возможное назначение Эванса главой совета директоров "Роснефти"
13.12.2005
В Минэкономразвития РФ не располагают официальной информацией о возможном назначении бывшего министра торговли США Дональда Эванса председателем Совета директоров "Роснефти". О такой возможности во вторник сообщила газета "Коммерсантъ".

Статс-секретарь - замглавы МЭРТ РФ Андрей Шаронов, комментируя эту информацию, сказал: "Я прочел это в газетах". Вместе с тем Шаронов отметил, что назначение Эванса послужило бы успешной продаже госпакета "Роснефти", передает РИА "Новости".

Замглавы Минэкономразвития также отметил, что приветствовал бы назначение известных зарубежных специалистов в крупные российские компании. "На мой взгляд, это позитивный факт, который убивает сразу несколько зайцев", - сказал Шаронов журналистам, добавив, что это распространенная в мире практика.

В пятницу на прошлой неделе глава "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер возглавит комитет акционеров совместного германо-российского предприятия для реализации проекта Северо-Европейского газопровода (СЕГ).

Среди положительных факторов таких назначений Шаронов назвал интернационализацию госкомпаний, повышение доверия к ним и, в целом, к корпоративной политике государства.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ