Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Мэр Череповца: Строительство СЕГ выгодно всей Вологодской области
14.12.2005
В результате строительства Северо-Европейского газопровода (СЕГ) по территории Вологодчины в Череповце будет реализован проект по бесперебойному обеспечению населения газом.

"Для нас очень важно, что строительство газопровода проходит по территории Вологодской области, - сообщил корреспонденту Regnum мэр Череповца (Вологодская область) Михаил Ставровский. Строительство газопровода дает некоторые преимущества для нашей области и Череповца, в частности, с точки зрения развития газового хозяйства. Нас, прежде всего, волнует безопасность города по газовому снабжению. Необходимо реализовать проект по прокладке дюкера по дну реки Шексны для того, чтобы закольцевать газоснабжение зашекснинского района города, подать вторую нитку для бесперебойного обеспечения населения района газом. Договоренности о реализации этого проекта уже достигнуты", - отметил Михаил Ставровский.

Проект строительства бесперебойного обеспечения населения Череповца газом был разработан после крупной аварии, в результате которой большая часть города осталась на несколько дней без газа. В случае реализации проекта газовой закольцовки длительного аварийного отключения газа в Череповец больше не произойдет.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ