Шохин: Шредер как глава комитета акционеров СЕГ - "удачная находка"
"Это удачная находка, учитывая, что социал-демократы (СДПГ) и христианские демократы (ХДСХСС) по-новому договорились (при формировании правительства ФРГ)", - сказал Шохин, выступая на пресс-конференции в РИА "Новости".
"Неплохо, когда крупные политики приглашаются в советы директоров крупных российских компаний", - сказал глава РСПП. "Грех не воспользоваться услугами человека очень квалифицированного, со связями, с опытом. Компании будет легче работать с инвесторами", - полагает он.
Шохин прогнозирует, что при строительстве СЕГ будут возникать различные проблемы, в том числе и экологические. "Может быть, надо еще кого-то привлечь, может быть, там еще кто-то из политиков просматривается", - сказал он.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Декабрь, 2005 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

