Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Тюменская область и ТНК-ВР обсудили ход реализации соглашения о стратегическом сотрудничестве
15.12.2005
В середине февраля в Тюмени компания ТНК-ВР планирует провести презентацию стратегии дальнейшего развития Уватского проекта. Об этом сообщил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, который в провел в Москве рабочую встречу с исполнительным директором компании "ТНК-ВР Менеджмент" Германом Ханом. Как сообщили в пресс-службе губернатора, Владимир Якушев и Герман Хан обсудили ход реализации соглашения о стратегическом сотрудничестве, подписанного в Тюмени полтора года назад. За минувший период отношения между правительством Тюменской области и крупнейшей нефтегазовой компанией мира еще больше окрепли и продолжают динамично развиваться. ТНК-ВР и правительство Тюменской области совместно участвуют в реализации инвестиционных, производственных и социальных проектов.

В соответствии с июльским соглашением 2004 года компания ТНК-ВР реализует на юге области крупномасштабный Уватский проект, направленный на развитие нефтедобычи на юге региона, а следовательно на создание новых рабочих мест, транспортной и социальной инфраструктуры.

В начале этого года компания зарегистрировала в Тюменской области центр формирования прибыли — "ТНК-ВР Холдинг", в результате этого увеличились объемы налоговых поступлений в региональный и местные бюджеты.
В ближайшее время компания намерена расширить свое присутствие в Тюменской области. На состоявшемся неделю назад в областном центре очередном раунде аукциона на изучение и разработку недр компания приобрела права на разработку еще четырех участков, которые примыкают к тем 5 территориям, на которых специалисты "ТНК-Уват" уже ведут геологоразведку. Компания продолжит работу на этих перспективных площадях.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ