Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "ЮКОСа" принял отставку финансового директора Брюса Мизамора
15.12.2005
Совет директоров НК "ЮКОС" принял отставку финансового директора компании Брюса Мизамора. Об этом говорится в сообщении компании. Как пишет РИА "Новости", прошение об отставке Мизамор подал на этой неделе. Оно вступит в силу после 31 декабря 2005 года.

С нового года исполнять обязанности финансового директора будет нынешний первый вице-президент по экономике и финансам ЗАО "ЮКОС РМ" (подразделение "ЮКОСа", занимающееся переработкой и сбытом нефтепродукции) Фрэнк Ригер.

"Менеджмент "ЮКОСа" и совет директоров полагают, что господин Мизамор сыграл критическую роль в превращении "ЮКОСа" в международно уважаемую, прозрачную корпорацию, которая во время его пятилетней работы вышла на международный уровень корпоративного управления и привлекла ведущих мировых инвесторов", - отмечается в сообщении.

Совет директоров особо отметил, что в трудный для компании период Мизамор стремился обеспечить выполнение всех обязательств перед акционерами "ЮКОСа" в России и за ее пределами.

Глава НК "ЮКОС" Стивен Тиди, работающий на этом посту с 2004 года, отметил, что Мизамор для него "всегда был ценным другом и советчиком". "Нам будет не хватать его энергии, страстности и знания прочного финансового управления и отчетности", - добавил Тиди.

О размере финансового вознаграждения, которое получит Мизамор по итогам своей работы в "ЮКОСе" и в качестве выходного пособия, в сообщении лондонского представительства "ЮКОСа" по связям с общественностью не говорится.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ