Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Медведев: Газификация - успешный пример партнерства власти и бизнеса
16.12.2005
Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев назвал программу газификации российских регионов, разработанную "Газпромом", успешным примером взаимодействия государства и бизнеса, сообщает РИА "Новости".

"Программа газификации - это пример плодотворного партнерства государства и бизнеса в решении самых насущных проблем россиян", - сказал Медведев в пятницу в Новом Уренгое на совещании по вопросам газификации страны.

"Мы довольно часто говорим о сотрудничестве бизнеса и власти. В данном случае это не просто разговоры, а реальная программа действий", - подчеркнул первый вице-премьер.

Он особо отметил, что в рамках этой программы должен быть решен вопрос "финансовой поддержки малоимущих граждан, дома и квартиры которых нуждаются в газификации".

По словам Медведева, в рамках программы "должна быть выстроена эффективная система управления - начиная с проектирования и кончая вводом (газовых объектов) в эксплуатацию".

Особенно внимательно, считает первый вице-премьер, нужно отнестись к вопросам эффективного использования финансовых ресурсов. "К ним нужно отнестись не только бережно, но и добиваться от них социальной отдачи. Эти результаты должны просчитываться уже на стадии формирования программы", - сказал он.

Отмечая значение трехлетней программы газификации российских регионов для страны, Медведев подчеркнул, что она даст толчок социально-экономическому развитию субъектов РФ, даст возможность им поднимать свою промышленность и сельское хозяйство.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ