Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР ввела в эксплуатацию комплекс ВГО в рамках модернизации Рязанскоого НПЗ
19.12.2005
Компания ТНК-ВР ввела в эксплуатацию комплекс гидроочистки вакуумного газойля (ВГО) ≈ крупного проекта модернизации на Рязанском НПЗ. Как сообщили в пресс-службе ТНК-BP, запуск комплекса гидроочистки ВГО выведет работу установки крекинга с флюидизированным катализатором на максимальную мощность в размере 2,5 миллионов тонн в год, и сделает ее крупнейшей установкой каталитического крекинга в России. В результате, Рязанский НПЗ увеличит выпуск бензина с высоким октановым числом, а также будет производить дизельное топливо, соответствующее европейским стандартам. Модернизация работы предприятия приведет к снижению газообразных отходов на 10% на каждую тонну переработанной нефти.

Проект был успешно осуществлен группой специалистов с международным опытом работы. Оборудование для строительства приобреталось как в России, так и за рубежом, в то время как основные реакторы ВГО были изготовлены в России.

"Мы считаем, что ввод в действие комплекса ВГО и значительный прогресс в программе модернизации сделают Рязанский НПЗ одним из наиболее конкурентных в России", сказал Энтони Консидайн, Исполнительный вице-президент ТНК-ВР по нефтепереработке и маркетингу. "Важно, что модернизация также принесет пользу Рязанской области, создаст новые рабочие места и обеспечит улучшенные стандарты охраны окружающей среды, безопасности и охраны труда."
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ