Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и Волгоградская область подписали соглашение о сотрудничестве
21.12.2005
Сегодня в Москве Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и Глава администрации Волгоградской области Николай Максюта подписали Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между администрацией области и компанией на следующие три года, сообщили в пресс-службе "ЛУКОЙЛа".

Соглашение предусматривает совместную деятельность в рамках действующего законодательства в области дальнейшего развития и повышения эффективности топливно-энергетического комплекса, обеспечения топливом и горюче-смазочными материалами, улучшения экологической обстановки и повышения уровня жизни населения Волгоградской области.

В соответствии с Соглашением в 2006 году "ЛУКОЙЛ" намерен добыть на территории Волгоградской области 2,8 млн. тонн нефти, а также обеспечить загрузку ООО "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка" в объеме не менее 9 млн. тонн нефти в год.

В 2006 году компания также планирует капитальные вложения в инвестиционные проекты на территории Волгоградской области в размере более 6 млрд. рублей.

Указанные инвестиции в секторе нефтедобычи будут направлены, в частности, на обустройство Восточно-Кудиновского, Кудряшовского, Новокочетковского и Гуровского месторождений, строительство нефтепровода СП "Антиповская" - СП "Ю.Умет" и строительство воздушной компрессорной на Коробковском ГПЗ.

В секторе нефтепереработки компания будет продолжать реконструкцию ООО "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка", где, в частности, планируется строительство установки изомеризации и комплекса каталитического риформинга.

В 2006 году "ЛУКОЙЛ" планирует построить одну и реконструировать шесть автозаправочных станций в Волгограде и ряде других городов области.

В целях улучшения экологической обстановки и более полного использования углеводородного сырья "ЛУКОЙЛ" планирует продолжить реконструкцию Коробковского ГПЗ, строительство физико-химических очистных сооружений на ООО "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка" и увеличивать объемы утилизации попутного газа.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ