Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Славнефть" и ХМАО заключили соглашение о сотрудничестве
21.12.2005
21 декабря в Москве состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Правительством Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и ОАО "НГК "Славнефть". Свои подписи под документом поставили заместитель председателя Правительства ХМАО-Югры по вопросам экономики Виктор Бец и исполнительный директор ОАО "НГК "Славнефть" Олег Щеголев, сообщает пресс-служба компании.

Соглашение носит рамочный характер и регламентирует взаимодействие сторон при реализации бюджетной политики, природоохранных мероприятий, проектов, направленных на развитие социальной сферы, промышленного, научного и ресурсного потенциала Ханты-Мансийского автономного округа. В начале следующего года Правительство ХМАО-Югры и "Славнефть" планируют подписать Дополнение к указанному Соглашению, определяющее основные социально-экономические приоритеты деятельности нефтегазовой компании в 2006 году.

Для "Славнефти" заключение соглашения о сотрудничестве с Правительством ХМАО-Югры стало еще одним шагом на пути выстраивания долгосрочных, конструктивных взаимоотношений с региональными властями и другими активными участниками социальной и политической жизни округа. Ранее компания выступила инициатором разработки многостороннего Меморандума о социальном партнерстве и общих принципах регулирования трудовых отношений на территории г. Мегиона, подписать который предполагается в начале 2006 года.

На территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры работает основное нефтедобывающее предприятие "Славнефти" - ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз". В текущем году в рамках сотрудничества с Правительством ХМАО компания "Славнефть" и ее дочерние предприятия обязались направить 65 миллионов рублей на финансирование строительства социальных объектов и жилья, а также более 11 миллионов рублей - на поддержку науки, образования, медицины и культуры, помощь спортивным и детским учреждениям. Кроме того, в 2005 году работающие на территории ХМАО дочерние общества ОАО "НГК "Славнефть" выделили на реализацию природоохранных мероприятий с учетом капитальных затрат более 2,4 млрд. рублей.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ