Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Газпромбанк назначен банком-кастодианом АДР "Газпрома"
22.12.2005
АБ "Газпромбанк" назначен российским кастодианом (хранителем) по программе выпуска американских депозитарных расписок (АДР) "Газпрома" в рамках комплекса мер по инфраструктурному обеспечению либерализации рынка акций холдинга, сообщает РИА "Новости".

"Во исполнение данного назначения организовано взаимодействие Газпромбанка с The Bank of New York при участии ИНГ БАНК (ЕВРАЗИЯ), а также согласованы процедуры открытия соответствующих счетов для перевода существующего обеспечения под выпущенные АДР и будущие выпуски АДР в депозитарий (номинальное держание) Газпромбанка", - отмечается в пресс-релизе.

В сообщении также говорится, что разработанные механизмы позволяют говорить о полной готовности инфраструктуры к объединению внутреннего и внешнего рынков акций "Газпрома" на принципах максимальной надежности и минимальных рисков.

"Впервые российский кастодиальный депозитарий напрямую участвует в обеспечении обращения внешних производных инструментов, выпущенных под обеспечение локальных акций. Таким образом, фактически подтвержден статус депозитария Газпромбанка как международного кастодиана", - подчеркивает пресс-служба газового холдинга.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ