Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Алжир планирует принять участие в проекте газопровода Иран — Пакистан — Индия
10.01.2006
По сообщению ИРНА, 6 января т.г. министр нефти Пакистана Аманулла — хан Джадван прибыл в Алжир с двухдневным визитом. Программа визита предусматривала его встречу и переговоры с министром энергетики и природных ресурсов Алжира Шакибом Халилем и посещение основных центров добычи и переработки нефти этой страны. 7 января т.г. в столице Алжира городе Алжир начались переговоры Шакиба Халиля с Амануллой — ханом Джадваном.

В ходе переговоров стороны отметили заинтересованность в развитии сотрудничества в области нефти и газа и определили основные направления этого сотрудничества, в том числе поиск и добыча нефти, производство и экспорт в Пакистан сжиженного природного газа и различных нефтепродуктов, а также развитие пакистанских центров по преобразованию сжиженного природного газа в бытовой. На этой встрече Шакиб Халиль также заявил, что Алжир заинтересован в участии в проекте газопровода Иран — Пакистан - Индия.

Он отметил, что в настоящее время основным потребителем алжирского сжиженного природного газа является Европа, однако его страна заинтересована в расширении списка импортёров этого газа. В связи с этим Пакистан может стать крупным импортёром алжирского сжиженного природного газа.

В сообщении также отмечается, что переговоры о развитии сотрудничества Алжира и Пакистана проводились и ранее, однако до сих пор практических шагов в этом направлении не было сделано, сообщает Iran news.
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ