Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Амурской области будут искать нефть
18.01.2006
В Амурской области будут искать нефть, сообщает Восток-Медиа. В среду губернатор Приамурья Леонид Коротков в интервью журналистам назвал поездку на родину нового дальневосточного полпреда Камиля Исхакова успешной.

"Помимо того, что был подписан рамочный протокол о сотрудничестве, мы совершили очень полезную поездку в город Елабугу. Как известно, правительство России в прошлом году только двум регионам дало право на создание особых экономических зон — Татарстану и Липецкой области, — сказал Леонид Коротков. — Побывав в Елабуге, мы признаем, что руководители страны в чем-то были правы: основа зоны здесь — большая социалистическая стройка, тракторный завод, на территории которого действуют сейчас около 100 промышленных предприятий. Правительство республики 6 лет привлекало их сюда налоговыми льготами. Мы поняли, к чему стремиться, чтобы в текущем году претендовать на создание особой экономической зоны в районе Благовещенск-Хэйхэ".

Делегация Амурской области также побывала на Камском автозаводе. Леонид Коротков подчеркнул, что большегрузные автомобили Приамурью нужны, так как в области реализуются и планируются крупные производственные проекты.

Кроме того, с руководством завода обсуждались возможности открытия в Амурской области сервисного центра "КамАЗа" дальневосточного масштаба. В ближайшее время в Приамурье приедет представительная делегация Татарстана.

Леонид Коротков рассказал, что на предстоящих переговорах предполагается "наполнить подписанный рамочный протокол конкретным содержанием".

"Мы хотим уточнить наши позиции не только в вопросе индикативного управления экономикой, но и в содействии кооперации предприятий двух регионов. В частности, мы просим татарских специалистов помочь в поиске нефти на территории Амурской области", - сказал он.
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ