Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Архангельск прибывает делегация компании Statoil
19.01.2006
19 января в Архангельск в рамках реализации Меморандума о технико-экономическом сотрудничестве, подписанного с администрацией области, прибывает делегация компании Statoil. Об этом сообщили Regnum в пресс-службе администрации области.

Представители норвежской нефтегазовой компании проведут рабочие встречи в областной администрации и обсудят план дальнейших совместных действий по продвижению основных направлений партнерства, предусмотренных меморандумом. Одной из главных тем переговоров станет создание в Архангельске Центра по развитию сети поставщиков товаров и услуг для нефтегазовой отрасли. Официальное открытие Центра, деятельность которого будет направлена на подготовку региональных компаний к участию в крупных проектах по нефти и газу, состоится уже в середине февраля 2006 г.

Также норвежская делегация встретится с руководством АГТУ для обсуждения программы первого семинара, нацеленного на определение возможностей расширения образовательных программ архангельского вуза. Напомним, в конце прошлого года компания Statoil выразила готовность профинансировать на базе технического университета создание программы по обучению специалистов для работы на шельфовых месторождениях северных морей, например таких, как Штокмановское. Семинар запланирован на февраль этого года. Его участниками станут преподаватели АГТУ и норвежских университетов, а также специалисты Statoil.
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ