Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство Саратовской области и "РуссНефть" обсудили перспективы сотрудничества
19.01.2006
18 января состоялся однодневный визит в Саратовскую область официальной делегации нефтегазовой компании ОАО "РуссНефть" во главе с президентом Михаилом Гуцериевым. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В конце прошлого года ОАО НК "РуссНефть" стала победителем тендера по продаже контрольного пакета предприятия ОАО "Саратовнефтегаз". В областном правительстве прошла встреча губернатора Саратовской области Павла Ипатова и президента нефтегазовой компании "РуссНефть" Михаила Гуцериева. Стороны обменялись мнениями по вопросам дальнейшего сотрудничества, перспективам деятельности компании, оговорили ряд позиций будущего соглашения о взаимном сотрудничестве на территории области, подписание которого намечено на ближайшее время.

Губернатор Саратовской области Павел Ипатов высоко оценил приход компании "РуссНефть" в Саратовскую область.

Давая характеристику структуре региональной экономики, Павел Ипатов подчеркнул, что нефтегазовый комплекс не является преобладающим: "Саратовская область — регион, в котором наиболее развиты: промышленность, энергетика, машиностроение, но нельзя недооценивать и нефтегазовый комплекс. Сегодня он развивается динамично - 13,5 % рост по прошлому году. Учитывая уровень роста цен на нефть на мировом рынке, уверен, что этот бизнес будет развиваться. С приходом столь амбициозной компании темпы добычи нефти будут расти". Глава региона сообщил, что достигнуто взаимопонимание по позициям, которые областное правительство особо выделило, это — инвестиции, благотворительные программы, заработная плата сотрудников предприятия.

"В Саратовскую область мы пришли в серьез и надолго. Мы намерены работать, добывать нефть, увеличивать объемы. Оговорены позиции, касающиеся инвестиций, налогов, социальных программ. Их уровень, будет выше, чем было подписано с предыдущей компанией ТНК-ВР", - сказал президент НК "РуссНефть" Михаил Гуцериев. Особо президент подчеркнул, что высказанное пожелание губернатора, касающееся зарплаты, будет выполнено — "индексация будет выше, чем инфляционное ожидание этого года".
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ