Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

"Итера" берет на себя выполнение энергетической программы Свердловской области

19.01.2006
Компания "Итера" берет на себя выполнение энергетической программы Свердловской области. Как передает ИТАР-ТАСС Урал, об этом сегодня заявил губернатор Свердловской области Эдуард Россель. Данное решение было принято сегодня на встрече с президентом компании.

По словам Росселя за последние 5 лет Свердловская область полностью израсходовала резерв генерирующих мощностей, оставшийся с советских времен. Энергопотребление области за этот срок выросло в 1,5 раза. А по последним данным за следующие 5 лет оно выростет еше более чем в 2 раза.

"Вот уже 6 лет "Итера" является стратегическим партнером Свердловской области по поставкам газа, и ни разу не было никаких сбоев - сообщил Россель. - Сегодня они готовы к четыремстам км газопроводов, которые ежегодно строить область, добавлять еще триста км своих. Такими темпами мы за 3-4 года полностью выполним программу газификации Свердловской области. Общая протяженность газопроводов составит 3,5 тыс. км".
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ